ОБА УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТИ ! ЕСТЬ ОБМЕН. ЕСТЬ ТОРГ . БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙ . Я СОБСТВЕННИК , ЕСТЬ УФИМСКАЯ ПРОПИСКА, ТАК КАК ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, УЧАСТОК НОМЕР 146 ,электричество подключено, есть автоматический счётчик,.
.в доме можно проживать при необходимости и зимой если утеплить. необходимо приложить руки. домик расположен в углу и оставляет место для строительства еще пары домов, участок вытянут и имеет 2 выхода, второй выход заросший и землю за участком можно использовать для своих потребностей, электричество заведено в дом имеется розетка, необходимо сделать проводку по дому, домик деревянный, при желании отапливать тепловой пушкой и жить зимой но лучше дом утеплить, санузел улица. прописка Уфимская по улице Олега Кошевого, соседи живут круглый год, до улицы адмирала Ушакова (до ближайшей 9 ти этажки)5 минут пешком. телефон и . 1650 000 рублей за дом и 11 соток земли. насаждений много, приезжайте и смотрите. есть торг, есть обмен на квартиру или студию в Благовещенске с доплатой в ту или иную сторону, либо на земельный участок в центральной части города Благовещенска.
. ЕСТЬ ВТОРОЙ УЧАСТОК В ЭТОМ ЖЕ СНТ ЯГОДКА -1, НОМЕР 61, РОВНЫЙ, 6 СОТОК ОГОРОЖЕН, БЕЗ СТРОЕНИЙ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАВЕДЕНО 10 КИЛОВАТТ, ЦЕНА 1 300 000 РУБЛЕЙ.