Продаётся уютная дача в живописном районе Уфимского района!
Ваш идеальный уголок для отдыха находится в СНТ Нефтяник-7, всего в 25 километрах от города, что делает его идеальным местом для уединения и наслаждения природой! Дачный дом с общей площадью 70 кв.м. На территории СНТ проживает большое количество людей, Зимой дороги чистят.
На первом этаже расположен просторный коридор, кухня и предбанник, а также парная отличное место для расслабления! Второй этаж предоставляет возможность для комфортного отдыха с большой спальней площадью 25 кв.м. и уютным камином. Все окна оборудованы пластиковыми стеклопакетами, что обеспечит вам тепло и уют в любое время года. Участок площадью 10 соток полностью разработан и огорожен, имеется электричество (220/380 В) и возможность подключения газа. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной.
На территории вы также найдете мангал из кирпичей для приятных вечерних посиделок на свежем воздухе, хоз блок площадью 20 кв.м.,а так же капитальный фундамент под большой дом расположенный по всем нормам, туалет и душ всё для вашего комфорта!