Представляем вашему вниманию уникальное предложение в живописном уголке Республики Башкортостан — дом в садоводческом товариществе Тоннельщик, расположенный всего в 25-30 минутах езды от Уфы. Этот новый двухэтажный дом, площадью 97 квадратных метров, построен с использованием высококачественных материалов, таких как керамзитные блоки и минеральная вата Knauf для утепления, что гарантирует комфорт и тепло в любое время года.
Вода скважина, канализация шамбо.
На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная, отдельная спальня и санузел. Второй этаж представляет собой свободную планировку без перегородок, что позволяет вам наилучшим образом организовать пространство под свои нужды и желания. Все окна установлены пластиковые стеклопакеты. Возможность подключения газа.
Участок площадью 8 соток уже разработан и готов для дальнейшего благоустройства — здесь есть отдельный двор, а также баня для отдыха с друзьями и семьей. Локальная канализация и скважина для водоснабжения обеспечивают все необходимые удобства. Дорога к дому асфальтирована.
Есть возможность приобретения по льготной ипотеке.