Продается жилой дом 114 кв.м. с земельным участком 11 соток в пос. Магинск, Караидельского района, Республика Башкортостан с выходом к Павловскому водохранилищу и реке Уфа по адресу: Магинск, ул. Павших Героев дом 33.
От областного центра (город Уфа), село находится в 230 км, от районного центра (Караидель) 16 км.
Поселок Магинск находится в санаторно-курортной зоне, окружен отрогами Уральских гор с трех сторон, что создает особые климатические условия: жаркое лето и снежная зима.
Отсутствие на десятки километров промышленных предприятий и токсичных вбросов обеспечивает поселку чистейший горный воздух, особо привлекательный для людей с бронхо-легочными заболеваниями
Продаваемый участок находится в заповедной Водоохранной зоне в Прибрежной защитной полосе, 150 метров от воды
Дом расположен в центре села, в селе находится оборудованный парк отдыха для взрослых и детей имени Чиркова Я.Г. любимое место проведения районных и поселковых мероприятий.
До центра Караидель (16 км) обеспечивает транспортную доступность социальной инфраструктуры районного центра (кафе Гурман, торговые центры, гостиница, аптеки, банки, поликлиники, службы такси, магазины Байрам, Магнит, Пятёрочка, Находка, Красное и Белое).
Поселок вошел в федеральную программу газификации, газопровод подведен к дому
В 2021 г. построен и введен в эксплуатацию новый мост в обход районного центра Караидель, сокращающий расстояние до поселка.
До поселка 7 км дорога грунтовая.
.
Население поселка многонациональное, численность граждан около 1700 человек.
В поселке 7 магазинов продуктово-хозяйственного назнач.
Номер в базе: 11395824. Код пользователя: 101056.