Продаётся недостроенный двухэтажный дом 150м2. Счетчик и электричество есть. Вода не проведена, но можно выкопать колодец.
На участке имеется гараж 78 м2 плюс столько же на втором этаже, а также домик 42м2, в который можно заехать в любое время и жить с электрическим отоплением, пока в основном доме идет ремонт.
На участке посажено много хвойных деревьев, яблони, малина и земляника.
Важно!!! Брус стен дома в некоторых местах сильно повело, поэтому требуется стяжка некоторых стен. Дом покрашен чёрной масляной краской, также в гараже имеется сайдинговая обшивка шоколадного цвета на весь дом. На участке есть 2 кучи гравия и мелкого песка для дальнейших строительных работ. Место очень тихое, расслабляющее, недалеко расположен новый парк с турниками для детей. По сравнению с районным центром - ближе до Уфы на 5км, что является плюсом для тех, кто часто ездит в город.