Продается земельный участок 8 соток в СНТ Дуслык в Уфе (рядом с дер. Дудкино) с баней и стеновым несущим остовом под 2х этажный кирпичный дом (сдвоенный участок 69 и 34).
Это прекрасное место недалеко от города для комфортного отдыха и жизни на природе:
Земля 8 соток находится в живописном месте у реки Уфимкa. Категория земель населенных пунктов. Участок ровный, удобно под застройку и под проектирование ландшафтного дизайна. Территория позволяет развернуться и реализовать все свои садово-ягодные амбиции и даже место под парковку личного автотранспорта останется. Участок не затапливается.
Туалет на улице с летним унитазом.
На территории две большие железные бочки с объемом в 12000 и 9000 литров.
Электричество круглый год. Есть плодово-ягодные насаждения (яблони, слива, облепиха, вишня и другие).
На участке есть уютная бревенчатая баня, обшитая внутри вагонкой и с качественной печью на дровах. Баня замечательно держит жар и предоставляет прекрасную возможность отдохнуть и помыться.
На участке есть скважина с электронасосом, которая обеспечивает бесперебойную подачу воды для полива и других хозяйственных нужд.
Возведенный несущий остов кирпичного дома позволяет быстро и по собственному усмотрению спроектировать пространство для отдыха и проживания в летний сезон. На время строительства можно использовать баню как времянку.
В пешей доступности (10-15 минут) находятся карьеры с пляжем для купания, лес, водоемы для рыбалки. Вода летом в ближайших карьерах тёплая и пригодная для плавания! Выходы к воде оборудованы песком.
Участок нaхoдится на противoполoженнoм берeгу Сипайловo. Можно добраться на лодках из Сипайлово (пешком минут 10-15) или по переправе с ост. Трамплин (пешком 25 минут)
На личном транспорте по Восточному выезду от ТЦ Башкортостан до участка можно добраться за 15 мин. Дорога на, Федоровка, Елкибаево, Карпово, Русский Юрмаш.
Звоните по указанному телефону или пишите телеграм, приезжайте смотреть и на месте убедитесь в преимуществах участка!