Предлагаем к продаже обжитой двухэтажный Дoм, гдe pождaется семейнoе cчаcтье!!!
Дом рacпoлoжeнный в живопиcнoм пpигoрoдe города Уфы, меcте, где гopодcкая cуeтa остaется пoзaди, и Вы получаете умиротворение, гармонию и уединение с природой.
Дом построен очень качественно, кирпичный, высокий фундамент, утепленный цоколь и аккуратная отмостка, ведущая к крыльцу, говорят о внимании к деталям и заботе о долговечности.
Просторные комнаты правильной формы, спроектированные с учетом каждой детали, создают атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная кухня-гостиная для теплых семейных вечеров, со встроенной кухней и техникой, большой санузел с душевой кабиной. На втором этаже три спальни ,- личное пространство для каждого члена семьи. На полу ламинат, потолки натяжные, хорошие межкомнатные и входная двери.
Из кухни запланированы выходы на террасу с витражными окнами, идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе.
Есть все коммуникации : Вода колодец, чистая и свежая, заведена в дом, канализация надежный шамбо, дом газифицирован ( очень дешевое отопление зимой примерно 2 500 в месяц) ,
Теплый пол на первом этаже создает дополнительный комфорт.
Есть недостроенная баня, с комнатой отдыха, где установлена печь Ермак ( универсальная, может работать и от газа и на дровах).
Участок ровный, огорожен по периметру забором. Все насаждения : смородина, малина, клубника, яблони и т д.. Оборудованное парковочное место под навесом, и беседка для отдыха. Асфальтированная дорога до дома.
В 150 метрах торговый комплекс Есенинский, где находятся различные магазины (Пятерочка, Чижик, Монетка и т.д ) аптеки Фармленд, Апрель, кофейни, парикмахерская, Пышка, Маркплейсты. Удобный въезд и выезд в Уфу (10 минут до города).
Один взрослый собственник. Долги и обременения отсутствуют, возможна ипотека, различные сертификаты. Торг при осмотре реальному покупателю.
Арт. 106079938