Предлагаю вашему вниманию дом "Таунхаус" с ремонтом, заезжай и живи! Центральное месторасположение в Нагаево, 33 квартал по Рощинской. Где вся инфраструктура в шаговой доступности - это остановка общественного транспорта, школа, детский садик, поликлиника, все магазины К&Б, Пятёрочка, Магнит, торговый комплекс "33 сантиметра"
Красивый жилой дом "Таунхаус", выполнен из качественных материалов, конструктив стен газобетонные блоки, утеплитель, фасад облицовочный кирпич. Кровля металлочерепица, на втором этаже расположено окно. Ленточный фундамент, плиты перекрытия, по периметру дома сделана отмостка, залита бетонная площадка.
Территория участка облагорожена и огорожена забором из профнастила, разработаны грядки, растут плодовые и ягодные насаждения.
Площадь дома первого этажа: 50 кв.м
Код пользователя: 100986
Номер в базе: 8302635