Обменяю или продам уютный, теплый дом с газовым отоплением. Площадь 98 м2. без учета мансарды на 14 сотках . Есть действующая баня, гараж, беседка, теплица, скважина 17 метров.
5 комнат без учёта кухни и большой игровой на 2 этаже. Площадь 3 го этажа не учтена в тех. паспорте. Двери и ставни на окнах металлические.
Мансарда с двумя надёжными балконами. Мебель и оборудование остаётся новому хозяину.
На участке имеются следующие насаждения: сливы, черной смородины, белая смородина, красная смородина, малина, клубника, ежевика, яблони, облепиха, виноград, калина, ирга, вишня, можжевельник и др. Разнообразие цветов. Если интересно количество и сотра , скину в личном сообщении.
Дорога асфальтированная.
Конечная остановка автобуса 163. на удаленности 300 метров от дома.
Все построено качественно, чисто и аккуратно, дом пригоден для круглогодичного проживания. Рассмотрим обмен на квартиру в г.Уфа или Благовещенск, Чишмы
1 взрослый собственник, мат капитал не использовался.Долгов и обременений нет.