Продается современный дом премиум-класса в коттеджном поселке "Любовка"
Ваш идеальный дом для жизни: современный, просторный и в идеальной локации!
Представляем вам не просто дом, а готовое решение для счастливой и комфортной жизни вашей семьи. Это уникальное предложение на рынке, сочетающее в себе продуманную современную архитектуру, высокое качество строительства и лучшую инфраструктуру города прямо под рукой.
Главные преимущества:
Всего 5 минут до ТЦ "Ситимолл"! Забудьте о долгих поездках за покупками и развлечениями. Целый мир магазинов, ресторанов, кинотеатр и фитнес-центр — в шаговой доступности. При этом вы живете в тихом, уютном коттеджном поселке.
Современная архитектура и надежность. Дом построен по современным технологиям: прочный газобетон, сверхнадежный свайно-ростверковый фундамент с монолитной плитой (гарантия долговечности и устойчивости), плоская мембранная кровля и монолитные перекрытия. Это не просто красиво, это надёжно и долговечно.
Продуманная планировка 220,6 кв.м. для большой семьи. Авторский проект, где каждая деталь создана для комфорта:
Просторная кухня-гостиная — сердце дома, где так приятно собираться всей семьей и принимать гостей.
4 спальни и кабинет — хватит места всем. Вы сможете организовать и личное пространство, и зону для работы.
2 совмещенных санузла и парная — для расслабления после активного дня.
Целых 3 гардеробных — больше никаких громоздких шкафов в комнатах! Порядок и система хранения уже заложены в планировке.
Выгодное предложение "под чистовую". Вы получаете идеальную базу и можете самостоятельно вы
Код пользователя: 182259
Номер в базе: 9806084