Продается отличный Дом в экологически чистом,современном новом коттеджном поселке в 20 км г. Уфы
Дом построен полностью из красного керамического кирпича, отделка Черновая( на данный момент есть возможность за дополнительную плату довести до получистовой или чистовой), на полу плиты перекрытия. Газ заведен по улице
Кухня гостинная 32, 56 кв.м., три спальни ( 11,7 кв.м., 11,5 кв.м. и 14,06 кв..м.) и отдельная комната бойлерная, раздельный санузел 3,9 кв.м. и 2,5 кв.м.
Вся инфраструктура в шаговой доступности : на въезде в поселок находится супермаркет "Монетка", Магазин Хозтоваров, по дороге так же есть аптеки, пекарни, супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", магазины стройматериалов
На территории поселка есть отличная современная детская и спортивный площадки, дороги широкие отсыпаны асфальтной галькой.
Дружные соседи.
В школу возит школьный автобус, садик по дороге в город.
Среднее время в пути до города Уфы 29 минут.
Один взрослый собственник.
Удобный поиск: деревня Осоргино, С. Таптыково, Чишминский