Арт. 127175355 Продается коттедж, общей площадью 356 кв.м. + ПОДВАЛ+УТЕПЛЕННАЯ ЖИЛАЯ МАНСАРДА
в д. Юматово Уфимского района Республики Башкортостан.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В УФЕ+ДОПЛАТА
ОДИН ДОМ, НО ОСОБЕННЫЙ!!!
Продуманный ОРИГИНАЛЬНЫЙ проект дома- дом и для старшего поколения, и для семья с детьми, и а также для их совместного проживания
В доме есть общие помещения, но есть отдельные студии, где предусмотрена и кухня и отдельный санузел.
ПОКОЛЕНИЯ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ
ЭТО ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!
1 этаже ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ ГОСТИНАЯ 61 КВ.М. --центр жизни вашего дома, которая будет чаще собирать всю семью за чашечкой чая, там где всегда тепло и уютно
(теплые полы)
Где смело можно собирать веселые застолья и звать в гости всю многочисленную родню!
МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ !!!
СПАЛЬНЯ (23.1кв.м.), которую можно использовать как для старшего поколения, или гостевую спальню+ помещение 11.8 кв.м. (планировала сь под гардеробную)
+19.8 кв.м. комната , где можно обустроить себе КАБИНЕТ! МАСТЕРСКУЮ! И ОЧЕНЬ ЧУДНЕНЬКО, ЧТО ЕСТЬ отдельный вход и выходит на фасад.
-ванная комната 11.2 кв.м.
2 этаже ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ ГАРДЕРОБНАЯ 15 кв.м. кв.м., две отдельные спальня 15 кв.м.+21.7 кв.м. кв.м. и две студии 51 КВ.М. И 66 КВ.М. (ЖИЛАЯ КОМНАТА, САНУЗЕЛ+КУХНЯ ГОСТИНАЯ)
3 этаж -свободная планировка, здесь можно запланировать КИНОТЕАТР, игровую детскую комнату, места хватит и для различных хобби и игр взрослых
Дом построен из блоков+утеплитель +кирпич (толщина стены 70 см- ДОМ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ Перекрытия-железобетонные плиты.
.Все инженерные сети работают превосходно: -отопление- газовый котел
-водоснабжение- скважина и центральное водоснабжение
-канализация-шамбо,
Придомовая территория огорожена. Имеется видеонаблюдение. Участок 15 соток.
На территории участка: гараж, баня, беседка, теплица 12 метров
-плодово-ягодные и декоративные насаждения.
В населенном пункте развитая инфраструктура, в доступности школа, детский сад, магазины.
Благодаря хорошей проходимости общественного транспорта (каждые 30 минут отправление) всегда можно быстро добраться до города, всего 30 минут на маршрутках, 15 минут на автомобиле.
До электрички 5 минут ходьбы.
Дом расположен в самом экологически чистом районе города - вдали от заводов и вредного производства!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- взрослый собственник
- возможна ипотека
-без обременений и ограничений
-вся стоимость в договоре.
С уважением, Курилех Лариса