Пpодаетcя дом 147 м2 с сауной от cобcтвенника на 9 сотках земли в Нaгаево.
Eсли вы ищeте дeйcтвительнo кaчeственный дoм, пocтpoенный для комфоpтнoй жизни, где все пpoдумaнно дo мeлoчeй, от мaтepиaла стeн, урoвня иcпoлнeния сиcтeмы отoплeния, пpoдуманнoй вентиляции, pазвoдки электpики и вcегo oстальнoго рассмoтритe этот дом. Здесь нe пpидётcя ничего доделывать и переделывать. Для ценителей качества и людей, которые умеют считать свои деньги данный дом станет домом мечты.
Удобная транспортная доступность: всего 15 минут на машине до центра города, а также ходят автобусы и маршрутные такси. Удобный выезд с поселка, не надо стоять в пробках, дорога до школы МВД занимает 10-12 минут.
Преимущества:
- дом полностью из кирпича
-фундамент (сваи с шагом 1.5 метра на глубину 2.5 м залиты маркой бетона м300, ростверк состоит из 6, местами в зависимости от высоты до 9 лучей залит маркой бетона м 250. Есть фото и видео отчет)
- внутренние стены дома выполнены из полнотелого кирпича, утеплены пенопластом ( две пятёрки проложены в шахматном порядке, стыки пропенены, образуют толщину 10см)
- наружние стены облицованы полуторным кирпичом флэш патина ( водопоглащение данного кирпича 6.5 процентов, что дает ему более долгий срок эксплуатации, это не напыление, не выцветет и не сотрется)
- крыша металлочерепица графит
- потолок утеплен минватой хорошей плотности толщиной 20см.
- в доме произведён грамотный монтаж электропроводки с использованием гостовских кабелей ( выведено 18 групп безопасности, что дает правильное распределение нагрузки на все точки потребления
- забор по периметру дома высотой 2м, спереди кирпичные столбы с евроштакетником, по периметру профнастил графит
- автономная канализация топас 6ка
- отмостка, дорожка до калитки, площадка под автомобиль ( залиты бетоном марки м300)
- водосточная система дёке премиум
- снегодержатели
- три капитальных кирпичных дымохода
- фундамент обработан битумной мастикой, утеплен пеноплексом 5см и обшит ударопрочными платиковыми панелями марки деке
- окна из 80го профиля ( на сегодняшний день это самые теплые окна представленные на рынке пластиковых окон), фурнитура сигения
- заземление, электронный замок на калитку, выведен кабель на ворота, наружное освещение дома, гирлянда по периметру дома
Получистовая отделка
- штукатурка стен по маякам с выведением всех углов под 90 гр.
- газовое отопление
- тёплые полы по всему первому этажу включая террасу ( смонтирована зонированая система теплых полов, все трассы спрятаны в утеплитель)
- лучевая система отопления ( использовался только сшитый полиэтилен хорошего качества, полипропиленовых труб в монтаже не использовалось)
- бойлер косвенного нагрева
- стальные радиаторы
- система очистки воды
- котёл газовый, котёл электрический ( вся обвязка котельной осуществлена с использованием нержавеющей трубы, все краны также из нержавейки, что кроме эстетики даёт долговечность использования)
- в котельной также установлены дишламатор ( для быстр
Код пользователя: 136735
Номер в базе: 9857270