Дом в селе Октябрьский — 155 м² уюта, тишины и настоящего загородного пространства.Дом построен в 2007 году. В 2017 полностью освоен второй этаж — свежий, уютный, с атмосферой настоящего деревянного дома.
Участок — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно.Дом из бруса 200200 на ленточном фундаменте.
Утеплён по фасаду и фундаменту, снаружи аккуратно отделан сайдингом.
Крыша утеплена — дом уверенно держит тепло зимой.Все коммуникации уже есть и работают:— централизованная вода
— газ в доме
— газовое отопление
— канализация
— бойлер для горячей водыНа кухне и в коридоре установлен электрический тёплый пол — особенно приятно в холодное время года.Внутри — особая атмосфера.Дом полностью отделан деревом.
Стены, потолки — всё выглядит естественно, тепло и по-домашнему.На первом этаже:— просторная кухня — центр семейной жизни
— гостиная, спальня
— душевая кабина| c/уНа втором этаже:— две уютные спальни, со скрытыми нишами для хранения за сдвижными дверями
— второй санузелУчасток — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно:
Присутствует: Баня | Гараж | Теплица | Мангальная зона | Огород| Село Октябрьский — развитое и удобное для жизни.Рядом есть всё необходимое: Школа|Детский сад|Больница|Магазины|пункты Ozon и WB|Спокойное окружение и хорошие соседи — важная часть комфортной жизни за городом.Дом полностью готов к проживанию.
Всё, что есть внутри, может остаться новым владельцам — можно заехать без лишних хлопот.Такие дома выбирают сердцем.
Звоните! Покажу дом в удобное для вас время.
Код пользователя: 161023
Номер в базе: 11753079