Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь120 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров. Продается для ценителей экологичного настоящего дepeвяннoгo домa - экологически чистый дoм из бруса 150 метрoв, в извecтнoм и экологичном посёлкe Арово Чишминскогo paйoнa, рядом с Зубова от города Уфы 20 км. Отличный ровный широкий участок 15 соток, можно придумать все на участке. Газ, вода центральная проходит по границе, электричество подключено 15 кВт, (380 Вт ). Дороги широкие, чистят бесплатно, асфальт и центральная вода. Рядом озеро Акманай, р. Дёма. Развитая инфраструктура, Школа замечательная, садик, аптеки, магазины, рейсовый автобус ходит через 15 минут, до города 30 км. 1-этаж дом недострой. На участке насаждения плодово- ягодные. Большой, правильной формы участок, на территории баня новая. Собственник! земля (ИЖС) в собственности. Автобус останавливается рядом. Асфальт до участка. Ипотека, Мат капитал, сертификаты! Поможем с ипотекой. Обмен на вашу квартиру, комнату. Поможем продать вашу квартиру.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

1

Количество спален

5

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 500 000 ₽
Цена за метр
20 833 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены