Продается жилой дом из красного полнотелого кирпича площадью 71,1кв.м с участком 20,1 соток, в Акбердино в 22км от Монумента Дружбы в сторону Нагаево. На участке 2 гаража из бетонных блоков, 1 хозблок из бетонного блока, 1 металлический гараж под хозблок, баня из сруба 6х6 метров с предбанником, колодец, скважина для воды, насос, емкость для накаичвания воды, беседка, насаждения плодовых деревьев и кустарников, декоративные кустарники, две ели.Стены дома из красного полнотелого кирпича+облицовочный кирпич. Фундамент дома глубиной 1м из железобетонных блоков. Крыша обшита металлопрофилем.
Баня из сруба 6х6 метров с предбанником.
По всей территории участка забор из профнастила, ворота металлические.
В доме подключены все коммуникации: газ, электричество,вода подведена в дом, подключен газовый котел, телевидение.
Насаждения: клубника, яблони разных сортов, вишни разных сортов, сливы синие и желтые, йошта, кусты смородины (черной, красной, белой), крыжовника, малины, калины, черная рябина, можжевельники, ели, розы, пионы, огород с овощами.
Дорога асфальтированная, транспортная доступность: от Монумента Дружбы 30мин, ходят регулярные автобусы и маршрутка, остановка 500м.
Инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптека, парикмахерская, школа, детсад, автозаправка.
Земля в собственности с правом пожизненного наследования. Два взрослых собственника без несовершеннолетних детей. Обременений нет. Предложение от собственника.