Продается просторный земельный участок м домиком 22,32 сотки, площадью дома 32 квадратных метра в деревне Покровка Куганакского сельсовета идеальное место для загородной жизни!
Ключевые преимущества:
Расположение: между Стерлитамаком и Красноусольском.
Большая площадь: 22,32 сотки достаточно места для строительства дома, хозяйственных построек и благоустройства территории. Возможность раздела на два участка.
Развитая инфраструктура: В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (маршрутки и автобусы каждые 15-20 минут). Начальная школа и фельдшерский пункт в деревне, подвоз детей в Наумовскую школу.
Коммуникации: Газ стояк рядом с участком, электричество подключено к дому.
Ровный участок: правильной формы, удобный для застройки.
Отличное предложение для тех, кто ищет просторный участок с удобным расположением и развитой инфраструктурой, в окружении прекрасной природы! Возможность строительства дома вашей мечты с потрясающим видом на горы!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код пользователя: 160618
Номер в базе: 12175263