Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 4,3 сот.

Площадь участка4,3 сот.
Статус участкаИЖС
Продается ровный земельный участок площадью 4,3 сотки в Ленинском районе Уфы (микрорайон поселок 8 марта). Идеальное место для строительства частного дома или коттеджа в экологически чистом районе с городскими преимуществами. Основные характеристики: Статус: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования Индивидуальные жилые дома (ИЖС). Адрес: г. Уфа, ул. Пляжная, з/у 30г. Кадастровый номер: 02:55:050202:1073 (участок юридически чист, межевание проведено). Рельеф: Участок правильной формы, готов к застройке. Преимущества локации: Расположение в черте города — удобная транспортная доступность. Тихое, спокойное место, при этом вся инфраструктура Уфы под рукой. Электричество на участке. Газ проходит вдоль участка. На участке есть своя скважина. На участке есть новый каркасный дом 3*6 метров. Асфальтированные подъездные пути практически до самого участка. Юридическая информация: Один взрослый собственник. Документы нового образца (выписка ЕГРН от апреля 2026 г.) готовы к сделке. Чистая продажа, без долгов и обременений. Цена: 2 850 000 руб.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 850 000 ₽
Цена за сотку
662 791 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент