Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90 м²
Участок7,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Номер объекта: 537714. БРУСОВЫЙ ДОМ ИГЛИНО ЧТО ВНУТРИ —3 комнаты — как раз для семьи —Чистовой ремонт —1 этаж — никаких лестниц, удобно для семьи с детьми и для тех, кто ценит комфорт ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАЖА- ЕСТЬ ЛЕСТНИЦА УЧАСТОК 7.5 СОТОК до асфальтированной дороги по этой улице 50 метров ШИРОКИЕ УЛИЦЫ РАБОТАЕТ ЯНДЕКС ТАКСИ И ДОСТАВКА ИЗ СУПЕРМАРКЕТОВ —СНТ — дом и земля уже в Собственности. Можно прописываться. Дороги зимой чистят. Ближайшая школа - новая школа 1 и несколько детских садов КОММУНИКАЦИИ И УДОБСТВА —Электрическое отопление —Своя скважина — вода всегда есть и бесплатно, не зависит от центральных отключений —Шамбо — современная канализация, никаких запахов и частых откачек —Wi-Fi, телевидение — проведены, подключайтесь сразу после заезда —Асфальтированная дорога до улицы. Улица отсыпана щебнем и гравием— подъезд в любое время года ПО УЛИЦЕ ПРОХОДИТ ГАЗОВАЯ ТРУБА - ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ РАБОТАЮТ ЛОКАЦИЯ (ВСЁ РЯДОМ) —10 минут до центра Иглино — недалеко от инфраструктуры, но тихо —Остановка общественного транспорта — в 10 минутах пешком. Также 165 маршрут до Уфы (20 минут). Это реальная альтернатива машине —Магазины, аптека, детский сад — в шаговой доступности В школу возит школьный автобус СПОСОБЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ - за наличные средства - по сертификатам - в ипотеку Возможна СТАНДАРТНАЯ или СЕМЕЙНАЯ ипотека под 6% — поможем с оформлением ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДОМ —Для молодой семьи —Для тех, кто ищет готовый дом в ипотеку с минимальными платежами до 20 тыс руб в месяц Для тех кто любит тишину, природу и простор Для тех кто имеет авто. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Подбор недвижимости по Иглино и показ бесплатно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 100 000 ₽
Цена за метр
56 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
237