Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь82,9 м²
Участок24,49 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1998
Продается кирпичный дом в с.Буриказганово! Дом построен в 1998 году из красного кирпича, строили для себя с использованием хороших материалов. Фундамент ленточный. Площадь дома 82 кв.м. Дом одноэтажный с мансардным вторым этажом. На первом этаже 3 комнаты - гостиная и 2 спальни, кухня, санузел и душевая кабина в отдельном помещении. В дом заведен газ, есть бойлер. Вода центральная. При продаже остается мебель в комнатах и кухне. К дому пристроена веранда. На участке 25 соток расположены гараж, теплица и сарай . Есть скважина для полива насаждений. Красавица елка привезена из Чехии, в настоящее время ее возраст 20 лет. Также на участке есть плодовые деревья- вишня, черешня, груша, яблони. Звоните! Один взрослый собственник! Торг! Полное юридическое сопровождение! Код пользователя: 66237 Номер в базе: 12473565
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,9 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

24,49 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 900 000 ₽
Цена за метр
59 107 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
607