Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь27,6 м²
Участок44,97 сот.
Продается уютный дом с большим ухоженным участком в селе Удельно-Дуваней!Идеальный вариант для большой семьи или любителей загородной жизни! Дом с пристроем 50м², оснащенной русской печью — тепло и комфорт круглый год. Участок 45 соток — настоящий рай для садовода: Яблони, малина, вишня, смородина и другие ягоды. Баня, летняя кухня, мастерская, два парника, два уличных туалета, дровник. Село Удельно-Дуваней — развитое и удобное место:Школа, детский сад, магазины — всё рядом. Граничит с рекой Белая и лесами — природа на пороге. Всего 65 км от Уфы — легко добираться.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

27,6 м²

Об участке

Площадь

44,97 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 550 000 ₽
Цена за метр
92 391 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент