Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь82,3 м²
Участок12 сот.
Пpодаетcя двухэтажный дом с земельным участком по адресу: г. Благовещенск, ул. Радостная 63. Дом находится в тихом и живописном месте нового микрорайона города. Общая площадь: 82, 3 м2 Свободная планировка, а это значит, что вы имеете простор для зонирования дома! Дом выполнен из керамзитоблоков. Первый этаж высота потолка -2, 6 м, а второй-2, 4 м. Деревянные перекрытия, на каждом этаже достаточно окон, что позволяет проникать свету. При свободной планировке легко будет разделить на дополнительные комнаты. Предусмотрено для большой кухни гостиной! Фундамент: плита полная заливная ( в расчете на 4 этажа) проведены мокрые точки. А также канализационные отводы. Участок ровной квадратной формы! Огорожен забором полностью. Много плодово-ягодных насаждений. Есть уютная, функциональная баня с комнатой отдыха. С возможностью мансардного использования для веников и тд. Летний душ, колодец и шамбо. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - школа : в городе - Детский сад: в городе - Остановка -Магазины: Магнит, Пятерочка. - Магазины стройматериалов . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник, торг, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните! Записывайтесь на показ дома вашей мечты прямо сейчас Никакой комиссии при покупке Рада буду ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 23:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,3 м²

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Цена за метр
66 829 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент