Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90 м²
Участок7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Уютного дома в живописном поселке Уфимский крым Ищете идеальное место для жизни и отдыха Этот дом именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Удобное расположение: угловой участок в большом и жилом поселке, где царит дружелюбная атмосфера. Инфраструктура: всего в 5 минутах езды находится школа, что идеально подходит для семей с детьми. Магазины так же в шаговой доступности . Комфорт и уют: свежий ремонт, газ в доме все для вашего удобства! Простор: 3 спальни обеспечат вам и вашим близким комфортное проживание. Санузел в кафеле с удобной ванной. Дополнительные удобства: Шамбо и колодец всегда свежая вода! Новая баня из бревна с моечной и парной идеальное место для отдыха после долгого дня. Ухоженные насаждения на участке создадут атмосферу уюта и гармонии. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый уютный уголок ждет вас! 1 взрослый собственник. Мат кап не использовался. документы готовы к сделке. просмотр в удобное для вас время. Видео дома по запросу. Арт. 115006308
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 499 500 ₽
Цена за метр
72 217 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
143