Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,75 сот.
Статус участкаИЖС
Земельный участок в живописной деревне Тупаково — ваш шанс на жизнь за городом! Предлагаем к покупке просторный земельный участок в спокойной и уютной деревне Тупаково (Абзелиловский район), по адресу: улица Победы, дом 3. Здесь вы сможете построить дом мечты вдали от городской суеты, но при этом сохранив удобную транспортную доступность. Свежий воздух, красота природы Башкортостана и дружелюбные соседи — всё это ждёт вас! Почему стоит выбрать именно этот участок? Удачное расположение: деревня Тупаково сочетает тишину загородной жизни с близостью к инфраструктуре. Удобная локация: лёгкий подъезд в любое время года, рядом остановки общественного транспорта. Готов к застройке: ровный участок правильной формы — идеально для проектирования дома и обустройства сада. Перспективы: возможность подключения к основным коммуникациям (газ и электричество) делает участок ещё более привлекательным. Назначение: подходит для ИЖС Кадастровый номер: 02:01:131701:112 Площадь: 875м^2 Цена: 600 000 руб. Возможен торг при осмотре. Не упустите возможность стать владельцем земли в одном из самых живописных районов Башкортостана!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,75 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141288624
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    600 000 ₽
    Цена за сотку
    68 571 ₽/сот.
    СобственникID 141288624