Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся земельный участок 8 соток ИЖС с. Новое Борятино Стоимость: 2 000 000 ₽ Кадастровый номер: 02:44:151301:305 Я СОБСТВЕННИК. В услугах риэлтора не нуждаюсь! Участок приобретался вместе с соседним для строительства большого семейного дома, однако планы изменились — поэтому сейчас есть возможность приобрести как один участок, так и сразу два (16 соток) участка по 8 соток. Отличное место для строительства собственного дома в спокойном и перспективном районе. Территория активно развивается и застраивается: рядом уже строятся соседи, на соседней улице установлены столбы и подключено электричество. Преимущества участка: — ИЖС, подходит для строительства жилого дома и прописки — ровный, сухой участок правильной формы — угловой, расположен вдоль дороги — дорога отсыпана, проезд возможен в любую погоду — рядом проходят газ и водоснабжение — тихое и комфортное место для жизни всей семьи — перспективная инвестиция в развивающемся направлении Инфраструктура: В сторону села — всего 3 минуты (около 1 км): • детский сад • средняя школа • Сквер Победы • администрация • МФЦ • продуктовые магазины В сторону города Первомайский — около 5 минут (2 км): • детский сад 5 • школа 19 • библиотека • поликлиника • магазины До автовокзала — около 14 минут на автомобиле. Документы готовы: — один собственник — межевание выполнено — без обременений — быстрый выход на сделку При необходимости можно рассмотреть покупку сразу двух участков — отличное решение для большой семьи или масштабного проекта строительства. Если не ответила, то перезвоню.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 135652183
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 000 000 ₽
    Цена за сотку
    250 000 ₽/сот.
    СобственникID 135652183