Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь62,3 м²
Участок18 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1937
Продается дом на участке 18 соток. сами приобрели этот дом в 2020 году. Дом из бревна, все бревна целые, простукивали при покупке и начале внутренней отделки. Дом 1937 года. внутренняя отделка и ремонт производили в 2021 году. Пластиковые окна, евро ремонт, современная дорогая техника и мебель. Дом снаружи не обшивали. ( фото есть). дом из двух этажей, на втором этаже была комната для отдыха , ремонт в ней не производили, а так второй этаж жилой. очень красивый вид на реку Белая. во дворе скважина. в доме есть санузел ( унитаз, раковина из натурального камня - все новое) , септик 5 метров из бетонированных колец, вывели за забор. необходимо провести канализацию и завести в дом воду. В доме новая печь. Зимой держит тепло сутки( проживали зимой). На участке есть баня, пригодная для использования. На участке есть кирпичный гараж, использовали его под сарай. Много плодовых деревьев и кустарников. Отличный вариант для отдыха. до реки Белой 300 метров. Чистый воздух, рыбалка, шикарная природа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

62,3 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

1

Год постройки

1937

Об участке

Площадь

18 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 94249244
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 900 000 ₽
    Цена за метр
    30 498 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 94249244