Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка11 сот.
Статус участкаИЖС
Код объекта: 2168058. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальный участок для строительства! Продаётся земельный участок в СНТ "Салават", Иглинский район, Республика Башкортостан. Участок площадью 11 соток находится в живописном месте, удалённом от городской суеты, но при этом всего в 29 километрах от города. Подъезд к участку обеспечен за счёт щебенчатой дороги, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Этот участок — отличная возможность реализовать свои мечты о строительстве дома в экологически чистом районе, наслаждаясь спокойствием и природой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Ровный угловой участок в тихом и экологически чистом месте — минимум соседей и больше пространства. Отличный вариант для строительства дома или дачи. Угловое расположение — удобный подъезд и больше вариантов планировки Хорошие подъездные дороги (круглогодичный доступ) Фундамент 1010 м — готовая база под дом Скважина глубиной 28 метров Шамбо (канализация) Подключено электричество Участок окружён деревьями, чистый воздух, спокойная атмосфера Удобное расположение, приятное соседство. Отличное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. ОБМЕН. Нагаево, Зубово, 8 Марта Акбердино , Миловка
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 499 000 ₽
Цена за сотку
227 182 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
93