Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка15 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ "Южный" — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество, есть возможность подключиться к газоснабжению — стройте дом без лишних хлопот. • Въезд в СНТ через удобные электронные ворота. • Дорога к участку асфальтирована, зимой её регулярно очищают от снега — добраться можно в любое время года. • А ещё здесь понастоящему уютно: соседи живут круглый год, на территории установлено видеонаблюдение, работают два магазина. Дополнительным преимуществом локации является близость природных объектов: в шаговой доступности расположено озеро с обустроенной детской площадкой, а также река Белая с благоустроенным пляжем. Реальному покупателю готовы пойти навстречу и рассмотреть разумный торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 135355085
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    860 000 ₽
    Цена за сотку
    57 333 ₽/сот.
    СобственникID 135355085