Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь131 м²
Участок9 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2021
Продаётся обжитой дом в с. Красная Горка Основные характеристики: Площадь дома: 131кв.м Площадь земельного участка: 9 соток Этажность: 2 Коммуникации: электричество 220-380 В , газ, центральное водоснабжение. Скважина По всему первому этажу теплый пол . Планировка: 1 этаж: веранда , прихожая . Сан узел . Котельная , кухня, зал. 2 этаж: 2 комнаты детские , + 1 спальня Преимущества: Большой участок: 9 соток, где вы сможете без проблем припарковать автомобиль, а ваши дети будут спокойно и безопасно играть на свежем воздухе Удобное расположение: рядом остановка общественного транспорта, что позволяет легко добираться до города Уфы даже без автомобиля Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа и детский сад, магазины- Магнит, КБ, Фармленд , Находка .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

131 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 54932378
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 699 000 ₽
    Цена за метр
    35 870 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 54932378