Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,5 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2023
Продается новый дом площадью 36,5 кв.м., построенный в 2023 году из шлакоблока. Выполнена внутренняя разводка электричества, заведена вода, по границе участка проходит газопровод, что дает выбор в системе отопления. Планировка функциональна и сопоставима с однокомнатной квартирой, при этом дом открывает возможности для расширения — на участке в 15 соток допустимо возвести пристрой к дому, баню, гараж или иные хозяйственные постройки. Участок граничит с лесом и находится в непосредственной близости от природного родника "Красный ключ", обеспечивая тишину, чистый воздух и приватность вдали от суеты. Все коммуникации подведены, право собственности оформлено, пакет документов готов для быстрого проведения сделки. Код пользователя: 200831 Номер в базе: 12131924
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36,5 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 700 000 ₽
Цена за метр
73 973 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
591