Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 4,6 сот.

Площадь участка4,6 сот.
Статус участкаСадоводство
Код объекта: 2165116. Пpодаются земельные учaстки от 4 сот. Один из участков имеет сквозной проезд, что очень удобно при строительстве. Все участки подходят под строительство дома , бани, гаража. CНТ Миpный расположено за Ашкадаром, не затапливается! Есть круглогодичная охрана, установлено 20 камер, проведено электричество. В СНТ круглогодично проживают 22 семьи, поэтому снег чистят регулярно! Скважина, можно использовать на полив и не только. Недалеко река Белая с отличным пляжем. Летом - это прекрасное место для отдыха! Проезды хорошие, техника проезжает свободно. Любые проверки документов, все чисто , порядочно. Один собственник , быстрая сделка! Звоните, приезжайте, все покажем и расскажем!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
450 000 ₽
Цена за сотку
97 826 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
176