Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 354,2 м²

Общая площадь354,2 м²
Участок8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2000
Продается капитальный кирпичный дом площадью 354,2 кв.м на собственном участке в 8 соток в перспективном районе за Ашкадаром. Объект 2000 года постройки отличается продуманной планировкой и готов для комфортного проживания. На первом этаже расположена большая гостиная, изолированная спальня, кухня, а также полноценная зона отдыха с сауной, душевой и санузлом. Второй этаж занимают две просторные спальни, кабинет и бильярдная с отдельным санузлом, что позволяет удобно разместить семью или организовать гостевую зону. Дополнительные преимущества — эксплуатируемый цокольный этаж и большой гараж, который можно использовать как мастерскую. Инфраструктура района обеспечивает все повседневные потребности: в шаговой доступности находятся магазины, аптека, школа и остановка общественного транспорта. Участок благоустроен: здесь разместились баня, беседка для отдыха и теплица, высажены плодовые деревья. Безопасность обеспечена современной системой видеонаблюдения по периметру с камерами в 4К-разрешении. Коммуникации центральные, отопление — газовое. Этот дом предлагает редкое сочетание уединенности частного владения, развитой инфраструктуры и готовности к заселению без необходимости в капитальных вложениях. Код пользователя: 10275 Номер в базе: 12095437
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

354,2 м²

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 500 000 ₽
Цена за метр
43 761 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
609