Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1975
Дом двухэтажный, ремонт сделан 3 года назад, современный, внутри обшит евровагонкой, печь буржуйка-камин создает дополнительный уют, на первом этаже теплый пол, диваны, комод в хорошем состоянии. Имеется баня, необходим ремонт печи. На участке скважина из 6 колец, глубокая, вода есть всегда. имеется беседка, сарайчик кирпичный со всеми необходимыми инструментами. Яблони, сливы, торн, виноград. Поблизости есть озеро, пруд, известное голубое озеро с белой глиной. От Уфы по трассе 50 км., после Кудеевсгого дорога до сада гравийная новая.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

1

Год постройки

1975

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 119162115
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    490 000 ₽
    Цена за метр
    8 167 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 119162115