Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь358 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2007
Продается великолепный жилой коттедж площадью 358 кв.м на просторном участке в 13 соток, расположенный в живописном поселке Цветы Башкирии по адресу: ул. Листопадная, д. 4. Этот стильный дом, построенный в 2006 году, сочетает в себе современный евроремонт и комфортное проживание для всей семьи. Коттедж имеет два этажа и подвал, что создает идеальные условия для жизни и отдыха. На втором этаже расположены две просторные спальни по 55 кв.м, где вы сможете наслаждаться уединением и комфортом. На первом этаже вас ждет уютная кухня-столовая площадью 32 кв.м, светлый зал с камином (33 кв.м) для семейных вечеров, кабинет (25 кв.м) для работы и ванная комната (18 кв.м) для вашего удобства. Также имеется холл (22 кв.м) и подсобные помещения (23 кв.м), которые обеспечат дополнительное пространство д Код пользователя: 105720 Номер в базе: 8458324
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

358 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 990 000 ₽
Цена за метр
55 838 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000