Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь146 м²
Участок10 сот.
Два участка по 5 соток 62 с баней и 76 с домом 146 м2. 1 этаж кухня , 2 этаж две спальни, 3 мансарда. Электричество, прямой договор с ЭСКБ. Скважина и колодец. Туалет на улице. Плодовоягодные насаждения. Цена за всё.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

146 м²

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 108289354
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    20 548 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 108289354