Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,9 м²
Участок18,9 сот.
Материал домаДеревянный
Год постройки2014
Мечта о загородной жизни: Дом с видом на гору и реку в с. Узян! Продается уникальный дом по адресу: с. Узян, ул. Портнова, 35а идеальное место для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и спокойствие! Ваши главные преимущества: • Идеальное расположение: Дом находится в живописном месте, на возвышенности и сухом участке, откуда открывается потрясающий вид на величественную гору. • Природа у порога: В пешей доступности — река Белая. А с собственного балкона вы сможете ежедневно наслаждаться завораживающими живописными пейзажами. О доме: • Продуманная конструкция: Дом имеет полноценный цокольный этаж и мансардную крышу, что дает простор для ваших идей и увеличивает полезную площадь. • Тепло и надежность: Полы и потолки между этажами уже качественно утеплены. Крыша выполнена из долговечного оцинкованного железа. • Готовые коммуникации: Подведено освещение. На участке установлены три канализационных кольца. Газ на территории участка, газовая линия проходит прямо мимо дома легкое подключение! • Для вашего авто: Имеется забетонированное место под гараж, оборудованное смотровой ямой и погребом для хранения. На участке также имеется: • Просторная баня: Построена на надежном ленточном фундаменте, размером 5 на 8 метров, с готовыми потолком и крышей. Цена: 2 700 000 рублей. Торг уместен для реального покупателя! Не упустите свой шанс приобрести дом, где каждый день будет наполнен свежим воздухом, красивыми видами и комфортом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

54,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужно достроить

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

18,9 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141465265
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 700 000 ₽
    Цена за метр
    49 180 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141465265