Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,8 м²
Участок32 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1991
Продаётся уютный дом из бревна площадью 34,8 м², расположенный на просторном участке 32 сотки. Дом построен в 1991 году. В доме одна комната с печным отоплением, обеспечивающим тепло и комфорт в холодные месяцы. На территории участка имеется баня, что станет отличным местом для от-дыха и релаксации. Также устроена летняя застекленная веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на природу. Газ проходит по границе участка, что упрощает возможность подключения. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает дополнительные возможности для использования земли. Этот дом — отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

34,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Год постройки

1991

Об участке

Площадь

32 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 130134600
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    150 000 ₽
    Цена за метр
    4 310 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 130134600