Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-этажный таунхаус, 121,4 м²
Общая площадь121,4 м²
Участок1 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Арт. 94350348. Продаётся просторный таунхаус в деревне Байрак! Ищете уютный загородный дом с современным ремонтом и всеми удобствами городской жизни? Предлагаем вам рассмотреть вариант приобретения таунхауса в живописной деревне Байрак. Этот просторный дом площадью 121,4 квадратных метров, расположенный на участке размером 1 сотка, станет идеальным выбором для вашей семьи. Особенности дома: * Простор и свет: Дом спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество естественного света и пространства для комфортной жизни. * Удобства первого этажа: Первый этаж включает в себя кухню-гостиную, прихожую, совмещенный санузел с топочной, выход в гараж и выход на задний дворик. * Комфорт второго этажа: На втором этаже располагаются три просторные спальни и совмещенный санузел. * Современный ремонт: Качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. Установлен теплый пол на обоих этажах, установлены пластиковые окна, санузлы облицованы кафельной плиткой. * Автономное отопление: Электроотопление обеспечивает комфортную температуру в доме круглый год. * Дополнительные удобства: Бойлер установлен для бесперебойного горячего водоснабжения. * Уютная веранда: Просторная веранда является отличным местом для отдыха всей семьей. * Зона барбекю: Мангальная зона позволяет наслаждаться приготовлением пищи на открытом воздухе. * Аккуратный участок: Участок выложен брусчаткой, создавая эстетически привлекательное пространство. * Вся мебель останется новому владельцу. Этот таунхаус представляет собой идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни от городской суеты. Документы готовы к сделке. Показ организуем в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

121,4 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 850 000 ₽
Цена за метр
81 137 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
129