Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь141,9 м²
Участок16 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2016
Благоустроенный дом. Построен 2016 году. с. Ольховое, Уфимский район Площадь дома 141,9 м², имеет удобную двухуровневую структуру. Материал- брус, стены дополнительно утеплены и облицованы сайдингом. Площадь участка 16 соток (уже имеются плодовые кусты и ягодники) Особенности: газовое отопление, центральное водоснабжение, интернет Уфанет+видеонаблюдение. Уютный, светлый, теплый двухэтажный дом, включает в себя : 1 этаж: просторная кухня, гостинная, спальня, холл, санузел. 2 этаж: 2 спальни, холл, гардеробная (в плане еще 1 спальня) На территории баня Дом подходит под сельскую ипотеку. Находится в выгодном местоположении (детский сад, магазины, школа)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

141,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

16 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 12261200
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 500 000 ₽
    Цена за метр
    52 854 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 12261200