Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь91,6 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Мечтали о своем доме, чтобы до работы добираться быстрее, чем из спального района Этот вариант создан для вас! Всего 10 минут езды от проспекта Салавата Юлаева по новой скоростной трассе и вы дома, в тишине закрытого поселка, а не стоите в пробках. Почему это выгодное вложение Дом-термос: Стены из керамзитоблока + утеплитель 100 мм + облицовочный кирпич. Сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Экономия на отоплении! В доме уже есть разводка электрики. Вам осталось вдохнуть в него свой уют дизайн на ваш вкус!. Инфраструктура для семьи: Поселок с закрытой территорией, свои детские и спортивные площадки. Участок 6 соток: Не маленький, но и не огромный идеально для красивых ландшафтных решений и шашлыков без усталости от покоса травы. Для кого этот дом: • Для тех, кто ценит свое время рядом трасса, выезд на город мгновенный. • Для семьи с детьми школьный автобус довезет до школы, есть где гулять. • Для тех, кто хочет купить дом по цене квартиры, но со своим участком. Арт. 130074510
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

91,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 100 000 ₽
Цена за метр
77 511 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
232