Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 14:28

Продается 2-этажный коттедж, 120 м²

Площадь дома120 м²
Участок7,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2024
Продаётся кирпичный дом площадью 120 м², построенный в 2024 году. Двухэтажное строение расположено на участке СНТ, что обеспечивает спокойную атмосферу загородной жизни. В доме четыре комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Фундамент ленточный с заливкой. Крыша из профнастила. Участок ровный. правильной формы. На территории имеется скважина для водоснабжения, а газ проходит по границе участка, что упрощает подключение. Весной установят забор по участку. Удобное расположение с транспортной доступностью — рядом остановка общественного транспорта. Широкая улица. Дом идеально подходит для тех, кто ищет место для комфортного проживания вдали от городской суеты. Один взрослый собственник. ТАКЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ КВАРТИРА, С ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОМОГУ ПРОДАТЬ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ И ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7,7 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 790 000 ₽
Цена за метр
64 917 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены