Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 14 сот.

Площадь участка14 сот.
Отличный земельный участок в локации Восточного выезда в д. Самохваловка Кадастровый номер 02:55:040564:300 Участок ровный (ширина 36,5 м., длина 40м.) и готов к строительству жилого дома. Электричество 220/380, газ по меже До остановки общественного транспорта 150м До города по Восточному выезду 18 минут на автомобиле. Документы все проверены, объект полностью готов ко сделке. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, записывайтесь на показ объекта прямо сейчас в любое удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 130 000 ₽
Цена за сотку
295 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
245