Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 11:47

Продается участок, 8,05 сот.

Площадь участка8,05 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам ровный участок 8 соток Угловой, удобный подъезд. Летний уютный дом, хорошая баня, печка "жарит". Есть электричество, газ вдоль участка. Соседи живут круглый год. До остановки 10 минут пешком. Один собственник, документы готовы к продаже. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,05 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
950 000 ₽
Цена за сотку
118 012 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены