Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома174 м²
Участок5 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2015
Продается отличный коттедж в Коттеджном поселке в Таптыковском с/с. ДНТ Таптыковские сады. О доме: построен из качественных стройматериалов. Фундамент: фундаментные блоки высотой 3 метра, очень мощный, утепленный. Перекрытия между этажами - ж/б плиты. Есть цокольный этаж (-1 этаж), где расположен гараж на 2 машины, еще 2 большие комнаты под хозяйственные нужды. Есть возможность спуска из дома на цокольный этаж. На первом этаже - просторный холл, большой зал, спальня, кухонная зона с панорамным видом во двор, санузел. Сделан хороший ремонт. О коммуникациях: подключены все коммуникации - газ (газовое отопление) вода из скважины,электричество, канализация - шамбо. О земельном участке: площадь участка 4.5 кв. м, участок квадратной формы, по периметру огорожен, раздвижные ворота на эл. приводе, уложены дорожки, участок ухожен, с плодово-ягодными насаждениями, имеются декоративные кустарники. На участке есть баня-бочка в очень хорошем состоянии! О локации: находится в Коттеджном поселке в Таптыковском с/с. ДНТ Таптыковские сады, дорога занимает 25-30 минут по хорошей трассе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

174 м²

Материал дома

Блочный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

1

Объектов в продаже

1

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 78409234
  • 4 года 8 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 999 900 ₽
    Цена за метр
    11 494 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 78409234