Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Участок15,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Продается дом с газовым отоплением и центральной водой в самом центре Иглино! Участок почти 16 соток!!! Участок ровный, правильной формы, ухожен! Несмотря на то что дом располагается в центре, улица тихая и спокойная! Отличные соседи, асфальтированная дорога! В 5 -ти минутах: больница, поликлиника, остановка транспорта, школа 2, садики, магазины, администрация! Дом площадью 61 кв.м. , построен из хорошего бревна, утеплен и обшит сайдингом! Тротуарная плитка во дворе! Капитальный гараж! Новая баня! Хоз.постройка! Рассмотрим обмен на квартиру в Уфе! Чистая продажа!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

61 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

15,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 990 000 ₽
Цена за метр
65 410 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
244