Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Участок11 сот.
сад в очень живописном месте, рядом речка, озеро, ягодные и грибные поляны, первая линия , перед домом нет никаких построек, только сосны и березы! удобный подъезд ! плодородная земля! и очень хорошие соседи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40 м²

Об участке

Площадь

11 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141535421
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    380 000 ₽
    Цена за метр
    9 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141535421