Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь146,4 м²
Участок8,8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2017
Объявление 46472. Если Вы мечтаете о загородной жизни и просыпаться под пение птиц, дышать полной грудью свежим воздухом, то этот дом для Вас. Продается современный двухэтажный дом, общей площадью 146, кв.м (8,5 х 10,5 по периметру), расположенный на земельном участке площадью 9 соток в тихом уютном месте в с. Булгаково (район Новобулгаково). На первом этаже размещены просторная кухня-гостиная, с выходом на остекленную террасу, спальня, холл, ванная. На втором этаже: две спальные, комнаты, холл, гардеробная, санузел. Отопление - централизованное газовое, вода- собственная скважина с электрическим насосом, канализация- шамбо. Рядом с участком проходит централизованный водопровод. По периметру участок огорожен забором на фундаменте из профнастила. Имеется гараж (7,5 х 9) на два машиноместа с автоматическими воротами. В террасе размещен погреб круглогодичного пользования. Придомовую территорию улучшает бетонное покрытие. Проезд круглогодичный, чистка снега зимой централизованная. Инфраструктура: современная общеобразовательная школа "Взлетай" с инженерным уклоном, детские сады, участковая больница с. Булгаково, сетевые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Автобусы 350, 110 С ездят регулярно по расписанию, до города - 30 минут. Мебель остается по договоренности. Низкие коммунальные платежи: за самый холодный зимний месяц оплата за газовое отопление составляет 2500 руб. Торг возможен. Позвони прямо сейчас и запишись на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

146,4 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

8,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 000 000 ₽
Цена за метр
88 798 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены