Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7,79 сот.
Статус участкаИЖС
Продам земельный участок, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, СНТ 36 "Дружба", участок 271. Участок площадью 7,41 сотка - правильной формы. Ровный, пустой без строений. Не огорожен. Категория земель: земли населенных пунктов. Есть рядом смежный участок такой же площади - их можно объединить в один участок. При покупке двух участков - будет скидка. В СНТ идет активная застройка. Один из самых перспективных и развивающихся районов. До города Уфа - можно по Восточному выезду доехать за 15 минут. СНТ расположен рядом с Восточным выездом. Рядом поселки: Федоровка, Карпово, Русский Юрмаш, Базилеевка и микрорайон Шакша. Рядом СНТ: Родничок-2, Ромашка, УМПО-17, Самишки, УМПО-34. В СНТ есть Уфанет. Проведен газ в СНТ. На въезде установлен шлагбаум и камеры. Круглогодичный проезд. Дороги обсыпаны щебнем - дороги в СНТ широкие, 7м. Ездит школьный автобус. Хорошая транспортная доступность. Есть магазины Монетка и Пятерочка. Отличный вариант для постоянного проживания и для дачного отдыха. Уфимская прописка. Соседи живут круглый год. Удобное расположение СНТ - быстрый выезд на авто: *на трассу М5 *на Восточный выезд *на Нагаевское шоссе (через Федоровку и Карпово) *на Шакшу, Дорогино и Иглино Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Так же можем помочь построить вам дом на этом участке - по вашему бюджету, по договору подряда. Покупка участка и строительство дома - все это можно приобрести по семейной ипотеке и даже без первого взноса. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 12795698
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,79 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
450 000 ₽
Цена за сотку
57 766 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000