Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь75 м²
Участок8 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Готовый дом 75,5 м² в Подымалово. Участок 8 соток. До Уфы 20 минут Локация: пос. Подымалово (Уфимский район) До Уфы: 20 минут на машине Площадь дома: 75,5 м² Участок: 8 соток, ровный, правильной формы Цены: 3 варианта отделки: Черновая - 6 850 000 ₽ Получистовая - 7 650 000 ₽ Чистовая (под ключ) - 8 200 000 ₽ Характеристики дома: Стены: керамзитоблок + утеплитель + облицовочный кирпич Фундамент: свайный на монолитном ЖБ ростверке (плиты перекрытия) Крыша: металлочерепица, утеплитель 200 мм, ветрозащита, пароизоляция Окна: двухкамерные, профиль 70 мм (французские) Пол: сухая стяжка Планировка (1 этаж): Входная группа прихожая санузел кухня-гостиная с выходом на террасу 3 отдельные комнаты. Коммуникации: Электричество 380 Вт — заведено Вода — заведена Шамбо (септик) Можно провести газ Инфраструктура поселка: Асфальтированные дороги (круглогодично) Высокоскоростной интернет Освещение Школа, детский сад, ясли, медпункт Спортивные кружки, почта Мечеть, Храм Магазины, кафе, ТЦ, аптеки Планируется: ФОК и новая школа Условия приобретения: Без ПВ Семейная и IT-ипотека Материнский капитал и любые сертификаты Поможем с одобрением ипотеки в любом банке Без комиссии для покупателя Документы готовы, 1 взрослый собственник Дополнительно: Можем построить дом по Вашей планировке на Вашем участке. Звоните! Покажем, расскажем, поможем с ипотекой. Код пользователя: 205678 Номер в базе: 12800028
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

75 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 850 000 ₽
Цена за метр
91 333 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000