Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь70 м²
Участок18,5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2016
Продается просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров. Этот дом уникален тем, что полностью обеспечен системой безопасности, что является важным аспектом для семей с детьми. Дом имеет стандартный ремонт, который делает его уютным и комфортным для проживания. Отличное сочетание цена-качество делает этот объект недвижимости привлекательным для покупателей, которые ищут дом для своей семьи. Идеальное месторасположение этого дома позволяет жильцам насладиться тишиной и спокойствием за пределами городской суеты, при этом находясь в непосредственной близости ко всей инфраструктуре, необходимой для комфортной жизни. Рядом с домом есть детские площадки, магазины, аптека и школа, детский садик, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Этот дом - отличное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и хорошее качество жилья. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье и обеспечить комфортное и безопасное будущее для своей семьи. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом уникальном доме и организовать просмотр объекта. Наш профессиональный агент готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам в процессе покупки этого замечательного дома. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

18,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 499 998 ₽
Цена за метр
50 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ID 79432366
5,0・1